Самопродвижение

Четверг, 28.03.2024, 16:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту

mukachevo07@mail.ru

Подписаться письмом
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Препятствия, мешающие личностному росту Немного политики: за кого лучше не голосовать
23:42
Препятствия, мешающие личностному росту Немного политики: за кого лучше не голосовать

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этот раз я хочу поговорить о политике. Этот выпуск предназначен в основном, для жителей Украины. Сначала хотел писать его по-украински.  Но так как, читают мою рассылку по всей планете – я пишу по-русски.

Почему я решил затронуть тему политики, не обращая внимание на то, что тема рассылки далека от этой сферы нашей жизни? Дело в том, что на Украине скоро выборы и я хочу донести населению нашей страны мои мысли. Я никому не навязываю своё мнение. Но, возможно, этот выпуск убережёт некоторых от необдуманного шага.

В прошлом выпуске я писал об ошибке нашего народа, которая привела его к неправильной оценке ситуации (подчёркиваю - с моей точки зрения). Но сейчас я вижу какая угроза стоит над Украиной в связи с выборами и не могу промолчать.

Я не собираюсь агитировать за какую-либо политическую силу. Каждый должен сам решить за себя. Но моё мнение заключается в том, что три из этих сил не должны придти к власти. Итак, поехали.

1. Блок Порошенка. Ни в коем случае большинство в парламенте не должно быть единомышленниками Президента. Иначе это фактически будет абсолютная монархия, другими словами – произвол. При Януковиче большинство в парламенте было из его партии. Хотите повторения этого времени – голосуйте за блок Порошенка. 

2. Народный фронт. Он фактически, сейчас у власти. Мы все видим до чего они довели страну за последние восемь месяцев. Если оставить их у власти – будет и дальнейшее падение в пропасть. Кроме того, эта политическая сила играет в унисон с Порошенко.  Так что они объединятся с его блоком и организуют большинство. Последствия – смотри пункт 1.

3. Радикальная партия Ляшка. Да Вы посмотрите на него – это же украинский "Жириновский". Хотите такого клоуна над собой? Тогда голосуйте за него.

Вот это мои мысли. Вы поступайте по своему. И сами решайте – прислушиваться к этим мыслям или проигнорировать их.

Есть только одна просьба. Если Вы согласны со мной – распространите ссылку на статью как можно шире, и желательно, чтоб на Украине большее число прочитало эти строки.

И я тоже жду Ваших  комментарии

Можете также писать мне сюда: krokus-11@ya.ru

С уважением, Давид

 

 

Просмотров: 749 | Добавил: krokus | Теги: украина, произвол, политика, диктатура, ошибки, власть, выборы, тоталитаризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту
Подписаться письмом

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0