Самопродвижение

Среда, 24.04.2024, 04:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту

mukachevo07@mail.ru

Подписаться письмом
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Препятствия, мешающие личностному росту Жёлто-голубые украинцы
19:53
Препятствия, мешающие личностному росту Жёлто-голубые украинцы

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня я продолжаю тему зомбирования украинского народа. В этом выпуске речь пойдёт о добровольном самозомбировании.

Всем известно, что Украина обрела независимость 24 августа 1991 года. В этот день Верховная Рада приняла Акт Независимости. И, как у каждого независимого государства, у Украины есть свои государственные символы, а именно: герб, знамя и гимн.

В этом выпуске я остановлюсь на знамени Украины. Это флаг из двух равных полос синего и жёлтого цвета.

Над государственными учреждениями устанавливается государственное знамя. Милицейские машины имеют на своём кузове сочетание двух цветов государственного флага. Некоторые туроператоры выдают украинским туристам за границей галстуки из жёлто-голубой окраски – видно  сразу, что посетители местных достопримечательностей из Украины.

Но… в 2014 году, правда, жёлто-голубые тона стали безумно распространяться на всё подряд: мосты, заборы, памятники, животных, нижнее бельё, водяные надземные помпы (колонки для набора воды) и даже… на голом теле. В автомобилях стали почти поголовно приклеивать на стекло мини-флажки Украины

Любопытен такой вопрос. С 1991 по 2014 годы украинцы спали? И только потом проснулись и вспомнили, что одним из символов государственности является сочетание жёлто-голубых цветов? И после этого они стали навёрстывать упущенное, крася в жёлто-голубые тона ВСЁ подряд.

Про такой своеобразный "патриотизм" уже есть достаточно статей в сети. Поэтому я не буду повторяться и критиковать подобное извращение.

Так как рассылка называется "Препятствия, мешающие личностному росту", то мы будем здесь рассматривать подобные явления именно с точки зрения внутреннего отношения так званых "художников" к собственным произведениям "искусства".

Аспект 1. Мы все часто слышим критику в адрес богатеев о том,  что они выбрасывают слишком много денег на развлечения. Например, в казино или  на космический туризм. Нам не понятно: почему надо выбрасывать деньги на ветер, а не отдать их нуждающимся. Ведь всегда есть инвалиды, не способные обеспечить себя, больные дети, которым не хватает денег на лекарства. На краску всего, что было покрашено в Украине, ушла тоже солидная сумма денежных средств. Их собирали, складывались. И вот, на собранные деньги шли в магазин и покупали краску, кисти. Но эти деньги тоже не пожертвовали  на благотворительность.  И  какая польза, а главное, - кому, от перекрашенных предметов? Возникает вопрос: чем же так званые "патриоты" отличаются от толстосумов, которые лучше выкинут на ветер деньги, чем дадут их нуждающимся? Да… хорош "патриотизм", ничего не скажешь. В то время, когда, благодаря действиям фашистов в высших эшелонах власти, наш народ еле-еле сводит концы с концами (а точнее, пытается их свести), молодёжь, имеющая на  руках денежные средства, умышленно тратит их впустую, при этом считая себя так зваными "патриотами".

Аспект 2. С какой целью начался этот ажиотаж с красками? Показать, что мы "патриоты"? Украинские СМИ сейчас вовсю обвиняют Россию и её политику, пытаясь зомбировать свой народ. А наш народ, естественно, рад радёшенек побежать по лёгкой дорожке. Дескать, смотрите: мы - "патриоты", наш патриотизм заключается в том и только в том, что мы всё перекрашиваем в жёлто-голубые тона. Вместо того, чтобы выйти на майдан и потребовать отставки фашистской власти, захватившей Украину, мы будем одевать жёлто-голубые трусы и трясти в них своими ягодицами на весь мир. Вопрос: что легче и что результативней? – я даю на размышление своим читателям, которых прошу распространить ссылку на эту статью как можно большему числу людей.

Это очень удобная позиция: создавать видимость патриотизма и выставлять её на показ, при этом , не жертвуя ничем существенным, приносящим реальный результат. Мы кричим во всё горло про свой "патриотизм", хотя на самом деле пускаем окружающим пыль в глаза…

Интересен ещё и такой момент. Красим животных в цвет государственного флага и даже трусы шьём с такой расцветкой, а со стороны власти… никакой критики. Представьте себе, что в советское время покрасили барана в красный цвет и нарисовали на нём серп и молот, швейная фабрика выпустила трусы с таким рисунком – что было бы с директором этой фабрики и хозяином животного? Только не надо мне "петь" про так званую украинскую "демократию". Мы все знаем, что случилось с Олесем Бузиной, Михаилом Чечетовым, Станиславом Мельником и другими, не поддерживающими политику фашистской власти на Украине. Нам всем понятно – какие это были "суициды". Да и зачем далеко ходить? Возьмите самую демократичную страну – США.  Разве сошло бы с рук гражданину Америки одевание трусов, имеющих расцветку государственного флага? Или разрисовывание его  на голой груди? Очень сомневаюсь… Какой напрашивается вывод? Нашей украинской власти наплевать на то, как народ относится к государственным символам. И, если они прощают народу такое отношение к государственной символике, значит, и они сами также готовы растоптать государственные ценности.  Они только трубят во всю глотку, какие они "патриоты" Украины. Ну и народ, естественно, поддерживает их. Ведь для этого не надо совершать никаких действий, не надо ничем рисковать. Зачем выходить на майдан, требовать отставки фашистов, если можно просто приклеить на лобовое стекло мини-флаг и считать себя при этом "патриотом"? они считают, что между этими двумя действиями стоит знак равенства… Но попробуйте покритиковать власть имущих на Украине. Я создал два календарика с карикатурами на  современную так называемую украинскую "демократичную" власть и, когда пошёл распечатывать, естественно, волновался, что меня могут "сдать". Но меня удивило даже то, что молодой парень, выдавая мне заказ, очень конспиративно его упаковывал и не зря – как говорится дыма без огня не бывает.  Кроме того, когда я опубликовал второй календарик на одном из форумов, его оттуда удалили(?!) Поэтому я Вам не советую испытывать напускную "демократию" на своей шкуре – можете  угодить в список, опубликованный мною выше. Сам я тоже рискую, но не могу молчать, видя такой беспредел. Так что, если услышите про несчастный случай со мной или суицид – НЕ ВЕРЬТЕ!!! Я очень люблю ЖИЗНЬ!  

Учитывая всё  изложенное выше, я прихожу к твёрдому выводу, что украинцы стали жёлто –ГОЛУБЫМИ не только в прямом, а, к сожалению и в переносном смысле.

Давид.

Жду Ваших комментариев.

Также можете писать мне сюда: krokus-11@ya.ru

P.S. ещё раз прошу, по возможности, распространить эту статью как можно шире.

 

 

Просмотров: 779 | Добавил: krokus | Теги: зомбирование, псевдопатриотизм, показуха, расцветка, дебилизм, Государственность, голубизна, фашизм, выставление на показ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту
Подписаться письмом

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0