Самопродвижение

Четверг, 28.03.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту

mukachevo07@mail.ru

Подписаться письмом
Главная » 2021 » Май » 16 » Препятствия, мешающие личностному росту. Как избежать лохотрона в интернете.
02:52
Препятствия, мешающие личностному росту. Как избежать лохотрона в интернете.

Доброго времени суток всем подписчикам.

Как известно, интернетом сейчас пользуются практически все от мала до велика. И каждый извлекает из всемирной "паутины" пользу для себя.

Но, к сожалению, находятся и такие "деятели", которые используют это изобретение для того, чтобы, прямо скажем, обобрать честных и доверчивых людей.

Поэтому я начинаю серию выпусков, посвящённых информации, как правильно зарабатывать в интернете и ничего не потерять.

Для начала сообщу, что лёгких заработков как раз не существует. Если у Вас получается быстро и много заработать, то вывести Вам эти деньги не дадут, попросят сначала Ваших вложений. К примерам лохотронов я вернусь попозже.

А начну с тех видов заработка, откуда я реально выводил деньги и где нет обмана, т.е., к проверенным мною лично сервисам.

Сегодня хочу поделиться с Вами некоторыми сервисами, где можно зарабатывать реально деньги (не лохотроны) на выполнении заданий рекламодателей.

Итак, начнём.

Флагманом в этом списке я считаю этот сайт. В нём есть возможность зарабатывать деньги самыми различными способами: чтение писем, выполнение заданий различных категорий: клики, регистрация, платят даже за участие в играх – надо дойти до определённого уровня и получить за это денежку.

Действительно, очень широкий диапазон выбора способа заработка. Выбирайте на свой вкус.

Заработок выплачивается в долларах США. Комиссия при выводе  зависит от платёжной системы, на которую будете выводить деньги. Я предпочитаю WebMoney. В таком случае комиссия составляет 1% от суммы вывода (минимальная – 1 цент) и 1 цент комиссия сайта.

Хочу обратить Ваше внимание на такое обстоятельство. При прочтении условий задания, обратите внимание на то, сколько раз задание было оплачено, а сколько раз – отклонено. Цифры соответственно зелёного и красного цвета.

Для примера я выделил эти цифры на этом скриншоте

Для чего это важно?

Как видим из этого примера, 4028 раз рекламодатель одобрил выполнение и оплатил и ни разу не отклонил. Это говорит о том, что задание лёгкое и рекламодатель честно оплачивает его.

Если же соотношение этих  чисел идёт в пользу красных цифр или их существенно много, то возможно, задание трудно выполнимое или же рекламодатель , как говорится, «не чист на руку». Рекламодатели – такие же посетители сайта, как и исполнители, а не сотрудники сервиса.

А вообще, в обязательном порядке смотрите видеоуроки. Они находятся вверху справа. Там Вы узнаете подробное описание как выполнять задания. При заходе на сайт есть также видеоурок как зарегистрироваться. Не смотря на это, надо в любом случае ознакомиться с правилами ресурса.

Очень важная деталь заключается в том, что не следует делать преждевременных выводов о том, на сколько эффективно зарабатывать деньги на этом ресурсе. Дело в том, что сначала задания всегда будут выполняться медленно и, казалось бы оплата не соответствует затраченному времени. Но это только первое впечатление. В дальнейшем Вы приловчитесь и будете работать гораздо быстрее.

Так что регистрируйтесь по этой ссылке и начинайте работать.

Второй сайт, очень похожий на предыдущий тоже оплачивает работу за выполнение заданий. Но функционал у него гораздо беднее. Также, как и в предыдущем ресурсе, вывод средств на WebMoney забирает всего 1% от суммы вывода.

Принцип работы такой же. Но видеоуроков я не нашёл. Поэтому обязательно перед тем, как приступить к работе в обязательном порядке следует ознакомиться с Правилами ресурса.

Следующий ресурс, о котором я хочу поведать сегодня – тоже специализируется на выполнении исполнителями заданий рекламодателя.

Интерфейс этого сервиса простой, разобраться в фильтрах при выборе заданий легко.

Правда, есть одна приятная новость: в последнее время там появилась ещё и возможность получения бонуса каждый час.

Повторю: ОЧЕНЬ ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ  ПРАВИЛА  и не нарушать их. Потому что администрация этих сайтов может забанить за грубые нарушения.

Это сайты универсальные относительно типов заданий.

Естественно, на первый взгляд, кажется, что на них тоже происходит обман: ведь заработок на них явно не соответствует затраченному времени. Но это так только вначале. Потому что, когда приловчиться, то и выполнение заданий станет происходить быстрее…

Свои соображения по этому поводу оставьте, пожалуйста в комментариях

Также можете написать мне сюда: krokus-11@ya.ru

С уважением, Давид

В следующий раз я расскажу о ресурсах, которые специализируются на пассивных видах заработка.

 

 

Просмотров: 531 | Добавил: krokus | Теги: заработок, честный заработок, интернет, Лохотрон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рассылки Subscribe.Ru
Препятствия, мешающие личностному росту
Подписаться письмом

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0